Franz PICHLER
(Zell a. See 1887 - 1937 (Salzburg) 4 Radierungen: "Salzburg-Ansichten" jeweils unten rechts signiert: Franz Pichler, Blattformate ca. 33 x 25 cm bzw. 25 x 33 cm, ungerahmt Ruf 180
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
EUR 180.-
Franz PICHLER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 21.10.2010 |